Продаётся прекрасный дом!
Для людей любящих классические традиции в интерьерах и имеющих утонченный вкус!
Дом строили не для продажи, поэтому при строительстве и ремонте не экономили и использовали только самые качественные, безопасные и экологически чистые материалы.
Заходи и живи!
Общая площадь дома 150 кв.м на участка 8 сот.
2 этажный новый кирпичный дом, построенный в 2016 году.
В доме отличный ремонт, просторная кухня гостиная, все сделано до себя и с любовью!
На первом этаже две спальни, кухня-гостинная и два санузла.
Кухонный гарнитур из массива дерева со всей необходимой встроенной техникой, включая посудомоечную машину.
На первом этаже пол выложен дорогой плиткой с "теплым полом", что создает дополнительное тепло и комфорт.
В доме три кондиционера!
Так же в доме имеется жилая мансарда с большой гардеробной, санузлом и кладовым помещением.
Ухоженный участок с плодовыми деревьями!
Имеется хозяйственная постройка для хранения инвентаря.
Двор выложен плиткой!
Большая красивая терраса с зоной отдыха и зоной барбекю! Это будет ваше любимое место, где Вы будете собираться с друзьями и семьей и наслаждаться прелестями загородной жизни.
Дом расположен в экологически чистом районе г.Краснодара и отдаленном от промышленных предприятий, и в то же время рядом со всеми благами цивилизации, которые дает город!
Прописка -г.Краснодар!
Звоните! Отвечу на все вопросы по телефону!